ГлавнаяРегистрацияВход МБУ ДО СШ "Юность" МО Староминский район Суббота, 04.05.2024, 17:18
  Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Октябрь » 25 » ФИТНЕС-АЭРОБИКА
09:48
ФИТНЕС-АЭРОБИКА

Открытые краевые соревнования

23 октября в спортивно-игровом комплексе «Витязь» состоялись открытые краевые соревнования по фитнес-аэробике «Море фитнеса» среди девушек и юношей, в которых принимали участие более 160 участников из городов Волгограда, Новороссийска, Анапы, Геленджика, Краснодара, а также команды нашей ДЮСШ «Юность» из станиц Канеловской и Староминской.

Спортсменками ДЮСШ «Юность» было завоевано 28 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей на данных соревнованиях.

Команды тренера-преподавателя Бардак Ольги Алексеевны отлично выступили на домашних соревнованиях в дисциплине «Аэробика»:

команда «Калинка» (возрастная категория 8-10 лет) - 1 место

команда «Радуга» (возрастная категория 11-13 лет) – 1 место

команда «Ириски» (возрастная категория 14-16 лет) – 1 место, команда «Тонус» в этой же возрастной категории - 2 место

Так же достойные результаты показали спортсменки Немец Людмилы Николаевны в дисциплине «Степ-аэробика»:

команда «Мечта» - 1 место

команда «Надежда» - 3 место

В  дисциплине «Трофи-аэробика» воспитанники  Ольги Алексеевны так же не остались без медалей:

В возрастной категории 8-10 лет Нелин Дарья завоевала золотую медаль.

В возрастной категории 11-13 лет Герасименко Ольга стала третьей.

В возрастной категории 14-16 лет

Крючкова Анастасия, Детынченко Елизавета и Святун Юлия завоевали золото, серебро и бронзу соответственно!

В номинации «Фитнес-леди», где принимали участие мамы наших спортсменок, места распределились следующим образом:

Жукова Ольга стала первой, Коломоец Виктория завоевала серебро, а Крючкова Инга взяла бронзу.

Поздравляем всех обучающихся отделения фитнес-аэробики с отличным выступлением на домашних соревнованиях и желаем удачи на предстоящем первенстве в городе Новороссийске и Волгограде!

Просмотров: 397 | Добавил: Юность | Рейтинг: 5.0/2