ГлавнаяРегистрацияВход Староминская МБУ ДО ДЮСШ "Юность" Вторник, 22.05.2018, 08:52
  Расписание занятий Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

 

Расписание занятий МБУ ДО ДЮСШ «Юность»  на 1.10.2017г.

 

№п

Ф.И.О. педагога

групп

па

час/

уч-ся

Дни недели

Место провед.

1

2

3

4

5

6

7

1

Гребля на б/к

Тетерев В.С.

ТЭ-2

14/8

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Гребная база

2

Тетерева Н.Е.

СО

6/23

 

08.00-08.45

08.55-09.40

08.00-08.45

08.55-09.40

 

08.00-08.45

08.55-09.40

 

 

Гребная база

ЭНП-2

8/20

 

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

11.20-12.05

12.15-13.00

3

Калинов А.С.

 

ЭНП-2

8/18

 

08.00-08.45

08.55-09.40

 

08.00-08.45

08.55-09.40

 

14.30-15.15

15.25-16.10

08.00-08.45

08.55-09.40

Гребная база

 

4

Баштовой Э.А.

 

ЭНП-1

6/16

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Канеловска

12.00-12.45

12.55-13.40

08.00-08.45

08.55-09.40

Гребная база

ЭНП-2

8/12

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

ТЭ-1

10/12

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

08.30-09.15

09.25-10.10

10.20-11.05

12.40-13.25

5

Заруба М.В.

НП-1

 

6/15

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

Гребная база

6

Академичес

кая гребля

Баштовой В.А.

ЭНП-1

6/12

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Гребная база

ЭНП-2

8/15

 

 

08.00-08.45

08.55-09.40

09.50-10.35

 

08.00-08.45

08.55-09.40

09.50-10.35

08.00-08.45

08.55-09.40

 

 

ЭНП-2

8/15

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

ТЭ-3

18/12

16.50-17.35

17.45-18.30

18.40-19.25

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

16.50-17.35

17.45-18.30

18.40-19.25

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

16.50-17.35

17.45-18.30

18.40-19.25

17.00-17.45

17.55-18.40

  18.50-19.35

 

7

Баштовая Я.В.

ЭНП-1

6/15

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Гребная база

8

Загребин С.А.

 

ЭНП-1

6/13

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

Гребная база

ЭНП-2

8/6

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

Гребная база

9

Волейбол

Журугин И.И.

 

ЭНП-1

6/13

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

 

спорт комплекс

ЭНП-2

8/15

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.55-17.35

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.55-17.35

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

спорт комплекс

ТЭ-2

12/12

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

 

11.30-12.15

12.25-13.10

13.30-14.05

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

спорт комплекс

10

Никитенко Л.Е.

 

ЭНП-1

6/14

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

спорт комплекс

ЭНП-2

8/15

09.00-09.45

09.55-10.40

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

 

 

РДК

ТЭ-1

10/14

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

Спорт комплекс

ТЭ-3

14/13

15.00-15.45

15.55-16.40

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

Спорт комплекс

11

Кузьменко И.Г.

СО

6/20

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

СОШ №1

12

Баскетбол

Кузьменко Е.Н.

ЭНП-1

6/20

09.00-09.45

09.55-10.40

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

12.00-12.45

12.55-13.40

ДЮСШ

ЭНП-2

8/20

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

ДЮСШ

13

Прус И.С.

ЭНП-2

8/15

18.10-18.55

19.05-19.45

 

18.10-18.55

19.05-19.45

 

18.10-18.55

19.05-19.45

13.00-13.45

13.55-14.40

 

СОШ №3

14

Костырко С.А.

ЭНП-2

8/20

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

ДЮСШ

15

Фитнес-аэробика

Бардак О.А.

ТЭ-3

16/20

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

15.00-15.45

15.55-16.40

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

12.00-12.45

12.55-13.40

ДЮСШ

 

16

Петренко Т.С.

 

ЭНП-1

6/20

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

ДЮСШ

 

ЭНП-1

6/15

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

СОШ №9

 

ЭНП-1

6/8

 

 

 

10.30-11.15

11.25-12.10

 

11.50-12.35

12.45-13.30

11.50-12.35

12.45-13.30

СОШ №9

 

17

Немец Л.Н.

ЭНП-2

8/20

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

СОШ №7

 

18

Шашкова Т.В.

СО

6/20

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

ДЮСШ

 

ЭНП-1

6/20

13.20-14.05

14.15-15.00

 

 

 

 

12.00-12.45

12.55-13.40

12.00-12.45

12.55-13.40

СОШ №1

 

ЭНП-1

6/15

 

 

 

13.20-14.05

14.15-15.00

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

СОШ №1

 

ЭНП-2

8/20

08.15-09.00

09.10-09.55

 

08.15-09.00

09.10-09.55

10.05-10.40

 

08.15-09.00

09.10-09.55

10.05-10.40

 

 

ДЮСШ

 

19

Конюшенко А.В.

СО

6/25

 

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

СОШ №9

 

СО

6/30

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

ДЮСШ

 

СО

6/25

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.20

 

СОШ №3

 

 
 
Вход на сайт

Поиск

Социальные сети

Друзья сайта
  • Администрация МО Староминский район
  • Министерство спорта Краснодарского края
  • Министерство образования Краснодарского края
  • ГБУ КК ЦРФССО
  • ГБУ КК ЦСП Гребного спорта
  • ГБУ Центр туризма и экскурсий КК
  • Управление образования МО Староминский район
  • Всероссийская федерация гребли на б\каноэ
  • Федерация волейбола Краснодарского края
  • РГ Степная новь
  • РГ Моя станица

  • Календарь
    «  Май 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Обратная связь

     

    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz