ГлавнаяРегистрацияВход МБУ ДО СШ "Юность" МО Староминский район Воскресенье, 12.05.2024, 20:00
  Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 10 » ФИТНЕС-АЭРОБИКА
09:48
ФИТНЕС-АЭРОБИКА

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО

4 – 6 марта 2016 года в городе Анапа п. Сукко проходил  Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по фитнес – аэробике, а также отборочный этап Чемпионата и Первенства Федерации фитнес - аэробики России.

Спортсменки ДЮСШ «Юность» достойно представляли Краснодарский край и привезли домой  20 золотых и 5 бронзовых медалей.

Команда «Ремикс»,  тренера Ольги Бардак,  в дисциплине «аэробика»  (возрастная категория 17 лет и старше)  стала бронзовым призером,  команда «Ириски»,  (возрастная категория 14-16 лет)  заняла  1 место, команда «Тонус» так же заняла  1 место в дисциплине «петит – аэробика», команда «Мечта» тренера Людмилы Немец  стали  обладателями золотых медалей в дисциплине «степ – аэробика».

В соревнованиях отборочного этапа первенства России по «трофи – аэробике»  Иващенко Елизавета стала обладательницей бронзовой медали, а Кунбутаева Эльвира заняла 2 место.

Впереди спортсменок ждет Чемпионат и Первенство России по фитнес – аэробике, который состоится 1-6 апреля в г. Москве.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 504 | Добавил: Юность | Рейтинг: 5.0/3