ГлавнаяРегистрацияВход МБУ ДО СШ "Юность" МО Староминский район Пятница, 29.03.2024, 02:28
  Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » ФИТНЕС-АЭРОБИКА
16:07
ФИТНЕС-АЭРОБИКА

Соревнования по трофи-аэробике «Новый год в кроссовках»

15 декабря в спортивном зале ДЮСШ «Юность» прошли соревнования по трофи-аэробике «Новый год в кроссовках», в которых приняли участие воспитанницы тренеров-преподавателей Бардак Ольги Алексеевны, Шашковой Татьяны Владимировны и Петренко Татьяны Сергеевны. Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях и номинациях и были приурочены к новогодним праздникам.

В возрастной категории 5-6 лет 1 место завоевала Мошко Маргарита, на втором месте расположились сразу две участницы: Фоменко Татьяна и Гетьман Анастасия, бронзовые медали поделили между собой Абрамец София и Соломатина Ника.

В номинации «Командные спортсмены» (возрастная категория 7-8 лет) 1 место завоевала Прус Арина, на втором месте оказалась Яркова Кира и третье место завоевали Поздняк Александра и Заруба Екатерина. В номинации «Начинающие спортсмены» в той же возрастной категории места распределились следующим образом: Мельниченко Ксения завоевала золотую медаль, серебряные награды достались Петренко Олесе и Донец Анне, бронзовые медали достались Руденко Анжелике и Рудяковой Варваре.

3 место – Швед Ирина.

В номинации «Спортивная мамочка» участвовало 11 самых смелых и спортивных мам. В итоге на первом месте оказалась Швед Евгения, серебро досталась Соломатиной Ирине и с бронзой оказалась Крючкова Инга.

Все участники получили положительный заряд и, победители и призеры соревнований были награждены новогодними подарками, тем более что в награждении приняли участие Дед Мороз и Снегурочка!

Просмотров: 395 | Добавил: Юность | Рейтинг: 5.0/2