ГлавнаяРегистрацияВход Староминская МБУ ДО ДЮСШ "Юность" Четверг, 23.05.2019, 00:01
  Гребной спорт Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

Список победителей и призеров  чемпионатов и первенств России, Краснодарского края по  академической гребле в 2018 году

Занятое место Дистанция Ф.И. Спортсмена Баллы Ф.И.О.
тренера
Всероссийские соревнования на призы Федорцева и Спинева Ростов-на-Дону 12-15.04.18    
2 место 2хЖЮА 1500м Орешко Татьяна 50 Баштовой В.А.
Самурганова Елизавета
2 место 4+МЮА 1500 м Легеза Андрей 50 Баштовой В.А.
Припутин Константин
Лично-командное первенство Краснодарского края по гребному спорту 11.05.18    
2 место 2х МСБ л/в 2000 м Легеза Андрей 14 Баштовой В.А.
Припутин Константин
Первенство Краснодарского края по гребному спорту до 15 лет 21-24.06.18    
1 место 1х МЮБ 1000 м Гагай Даниил 5 Баштовой В.А.
Первенство Краснодарского края по гребному спорту до 17 лет 21-24.06.18    
1 место 1х ЖЮБ 1500 м Самурганова Елизавета 5 Баштовой В.А.
1 место 2- ЖЮБ 1500 м Орешко Татьяна 10  
Детынченко Татьяна
1 место 4 + ЖЮБ 1500м Орешко Татьяна 17,5 Баштовой В.А.
Детынченко Татьяна
Мороз Юлия
Самурганова Елизавета
Шаталова Полина
3 место 4+ МЮБ 1500 м Фонталин Никита 3,5 Баштовой В.А.
Филипченко Александр
Рябухин Степан
Чесноков Иван
Токарев Максим
3 место 8+ ЖЮБ 1500 м Орешко Татьяна 4,5 Баштовой В.А.
Детынченко Татьяна
Самурганова Елизавета
Мороз Юлия
Бунина Алена
Тесля Галина
Шаталова Полина
Первенство Краснодарского края до 19 лет 13-15.07.18    
1 место 2- ЖЮА 2000м Орешко Татьяна 20 Баштовой В.А.
Детынченко Татьяна
2 место 2- ЖЮА 2000м Мороз Юлия 14 Баштовой В.А.
Бунина Алена
2 место 2х МЮА 2000м Легеза Андрей 10,5 Баштовой В.А.
2 место 4- МЮА 2000 м Легеза Андрей 21 Баштовой В.А.
Припутин Константин
Шарнин Дмитрий
Гордиенко Владислав
Первенство России до 19 лет по гребному спорту Москва 22-25.08.18    
3 место 8+ЖЮА 2000 м Детынченко Татьяна 45 Баштовой В.А.
Первенство России до 17 лет по гребному спорту Нижний 18-23.07.18    
1 место 4+ЖЮБ 1500 м Мороз Юлия 105 Баштовой В.А.
Самурганова Елизавета
Детынченко Татьяна
Орешко Татьяна
Шаталова Полина
3 место 4-МЮБ 1500 м Шарнин Дмитрий 40
Гордиенко Владислав
Первенство Краснодарского края до 23 лет 28-30.08.18    
1 место 2х ЖСБ л/в 2000 м Орешко Татьяна 20 Баштовой В.А.
    Самурганова Елизавета
1 место 2х МСБ л/в 2000 м Гордиенко Владислав 20 Баштовой В.А.
    Шарнин Дмитрий
3 место 4х ЖСБ 2000 м Самурганова Елизавета 10 Баштовой В.А.
    Орешко Татьяна
1 место 4+ МСБ 2000 м Припутин Константин 20 Баштовой В.А.
    Гордиенко Владислав
1 место 4х МСБ л/в 2000 м Припутин Константин 20 Баштовой В.А.
    Легеза Андрей
Чемпионат Краснодарского края 9-10.06.18    
2 место 2- МСА л/в 2000 м Легеза Андрей 20 Баштовой В.А.
    Припутин Константин
1 место 4- МСА л/в 2000 м Легеза Андрей 22,5 Баштовой В.А.
2 место 2х МСА л/в 2000 м Легеза Андрей 15 Баштовой В.А.
ВСЕГО: 562,5  
 
 
Вход на сайт

Поиск

Социальные сети

Друзья сайта
  • Администрация МО Староминский район
  • Министерство спорта Краснодарского края
  • Министерство образования Краснодарского края
  • ГБУ КК ЦРФССО
  • ГБУ КК ЦСП Гребного спорта
  • ГБУ Центр туризма и экскурсий КК
  • Управление образования МО Староминский район
  • Всероссийская федерация гребли на б\каноэ
  • Федерация волейбола Краснодарского края
  • РГ Степная новь
  • РГ Моя станица

  • Календарь
    «  Май 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Обратная связь

     

    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz