ГлавнаяРегистрацияВход Староминская МБУ ДО ДЮСШ "Юность" Пятница, 06.12.2019, 21:57
  Гребля на б,каноэ Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

Список победителей и призеров  чемпионатов и первенств   России, Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ 2018 года

Занятое место Дистанция Ф.И. Спортсмена Баллы Ф.И.О.
тренера
Первенство Краснодарского края 2-4 июля 2018 Краснодар
2 место 500 м С-1 Бурдун Иван 7 Баштовой Э.А.
3 место 1000 м С-1 Бурдун Иван 1
1 место 5000 м С-1 Бурдун Иван 5
3 место 200 м С-1 Бурдун Иван 5
3 место 200 м Д-10 Белов Никита 5,5 Калинов А.С.
Боднарчук Елизавета
Борисенко Владимир
Бочко Алексей
Бурдун Иван Баштовой Э.А.
Гричанок Татьяна Тетерева Н.Е.
Фоменко Иван Калинов А.С.
Шевелева Ирина
Шепитько Ирина
IV Летняя Спартакиада молодежи России 30.07-4.08 Энгельс
1 место 500 м С-4 Анисимов Илья 75 Тетерев В.С. Калинов А.С.
2 место 1000 м С-4 Анисимов Илья 37,5
1 место 1000 м К-4 Раевнев Виктор 45
1 место 500 м К-4 Раевнев Виктор 75
Первенство Краснодарского края17-19 июля 2018 Краснодар
3 место 500 м К-1 Бондарев Михаил 5 Калинов А.С.
1 место 200 м К-1 Бондарев Михаил 10
2 место 200 м С-1 Бардак Иван 7
2 место 200 м С-2 Бардак Иван 10,5
1 место 200 м К-2 Заруба Евгений 15
1 место 1000 м С-2 Бардак Иван 7,5
2 место 1000 м К-2 Заруба Евгений 4,5
3 место 5000 м К-1 Заруба Евгений 1
1 место 500 м С-2 Бардак Иван 15
2 место 500 м К-2 Бондарев Михаил 14
Заруба Евгений
1 место 500 м К-4 Бондарев Михаил 25
Заруба Евгений
Фоменко Антон
1 место 500 м С-4 Бардак Иван 15
Кубок Краснодарского края среди мужчин и женщин 18-22.06 Краснодар
1 место 1000 м К-1 Раевнев Виктор 7 Калинов А.С.
2 место 1000 м С-2 Анисимов Илья 10 Тетерев
Бардак Иван Калинов
2 место 500 м К-2 Бондарев Михаил 20 Калинов А.С.
Заруба Евгений
3 место 200 м К-2 Заруба Евгений 10,5 Калинов А.С.
1 место 5000 м К-1 Раевнев Виктор 7 Калинов А.С.
3 место 5000 м С-1 Анисимов Илья 2 Тетерев В.С Тетерева Н.Е.
Чемпионат Краснодарского края 10-12 августа 2018 Краснодар
2 место 1000 м К-1 Раевнев Виктор 5 Калинов А.С.
2 место 500 м К-1 Раевнев Виктор 10 Калинов А.С.
1 место 200 м К-2 Раевнев Виктор 22,5 Калинов А.С.
IV Летняя Спартакиада учащихся Кубани 18-21.06 Краснодар
1 место 1000 м К-1 Раевнев Виктор 5 Калинов А.С.
3 место 1000 м С-1 Анисимов Илья 1 Тетерев
3 место 200 м К-1 Раевнев Виктор 5 Калинов
Превенство Краснодарского края до 19 лет 7-9.05 Краснодар
2 место 1000 м К-1 Девадзе Александр 3 Тетерева Н.Е.Тетерев В.С.
1 место 1000 м С-1 Анисимов Илья 5
3 место 1000 м С-1 Бардак Иван 1 Калинов
1 место 1000 м К-2 Девадзе Александр 7,5 Тетерева Н.Е.
1 место 1000 м С-2 Анисимов Илья 10 Тетерев
Бардак Иван Калинов
3 место 500 м К-1 Девадзе Александр 5 Тетерева Н.Е.
1 место 500 м С-1 Анисимов Илья 10
3 место 500 м С-1 Бардак Иван 5 Калинов
2 место 500 м К-2 Горелко Андрей 14 Тетерева Н.Е.
Девадзе Александр
3 место 500 м К-2 Бондарев Михаил 10 Калинов
Заруба Евгений
2 место 500 м С-2 Бардак Иван 10,5 Калинов
2 место 200 м С-1 Анисимов Илья 7 Тетерев
3 место 200 м С-1 Бардак Иван 5 Калинов
1 место 200 м К-2 Горелко Андрей 20 Тетерева Н.Е.
Девадзе Александр
2 место 200 м К-2 Заруба Евгений 10,5 Калинов
3 место 200 м С-2 Бардак Иван 7,5
Первенство России и Всероссийские соревнования до 19 лет 12-18.08 Энгельс
3 место 1000 м С-4 Анисимов Илья 40 Тетерев Калинов
Бардак Иван
Всего: 661,5  

 

 
 
Вход на сайт

Поиск

Социальные сети

Друзья сайта
  • Администрация МО Староминский район
  • Министерство спорта Краснодарского края
  • Министерство образования Краснодарского края
  • ГБУ КК ЦРФССО
  • ГБУ КК ЦСП Гребного спорта
  • ГБУ Центр туризма и экскурсий КК
  • Управление образования МО Староминский район
  • Всероссийская федерация гребли на б\каноэ
  • Федерация волейбола Краснодарского края
  • РГ Степная новь
  • РГ Моя станица

  • Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Обратная связь

     

    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz